Губернатор Белгородской области рассказал об оперативной обстановке в Шебекинском горокруге: сегодня удары ВСУ унесли жизнь одного человека, ещё несколько местных жителей ранены.
В Шебекино и других населённых пунктах продолжают устранять последствия обстрелов.
https://t.me/vvgladkov/2353@epoddubny