«Во имя всех тех, кто жив, и тех, кого уже нет, и тех, кто будет потом»
48 лет назад в СССР состоялась премьера фильма «Они сражались за Родину». Лента, снятая по мотивам незаконченного романа Шолохова, стала одной из лучших патриотических картин про Великую Отечественную войну.
О том, как фильм раскрывает душу советского бойца, вспоминает канал «Лучше и не скажешь».
Лучше и не скажешь. Подписаться