Новый НАР повышенной мощности - "Бронебойщик", вышел в серийное производство.
Боеприпас разработан для Су-25, ударных вертолетов и другой авиационной техники, оснащенной пусковыми блоками неуправляемых ракет.
В зоне СВО "Бронебойщик" должен появиться уже в этом году.
@epoddubny