🤷♀️ Маркетолог без AI, как без рук
Если вы до сих пор не пользуетесь нейросетями, то уже скоро останетесь далеко позади других специалистов на рынке. Ведь они будут банально больше успевать.
С помощью AI можно значительно ускорить процесс сбора и анализа данных о ЦА, более точно сегментировать пользователей, быстрее создавать креативы и автоматизировать ручные процессы. Чего только стоит генерация писем для холодной рассылки, которая экономит кучу времени.
СМО в BlueSleep Александр Петров активно использует AI в работе. Сегодня в подписке Epic+ он поделится реальными кейсами, в которых ему помогал искусственный интеллект. Эксперт расскажет, сработали ли новые AI-креативы, или с треском провалились.
Подключайтесь к прямому эфиру с Александром в 17:00. Будет много полезных инсайтов и советов, которые можно применить на практике.
Смотреть трансляцию