9 марта стартует новый поток курса «Технические навыки для продакт-менеджеров и основателей»
Verbetcetera открывает продажи курса по техническим навыкам на английском языке. Спикеры — разработчики с опытом работы в Amazon, Miro, Yandex и не только.
За 6 недель обучения можно закрыть все пробелы по технической части: научиться говорить с разработчиками на одном языке, быстрее принимать технические решения и четче планировать сроки.
А еще можно отработать навык прохождения технического интервью и увеличить свои шансы на трудоустройство в big tech компанию.
Что вы получите на программе:
💥 6 онлайн-занятий в структурированном виде, от базовых тем о том, как работает интернет, до продвинутых тем о машинном обучении и архитектуре систем.
💥 Записи встреч и материалы, которые будут доступны в течение 6 месяцев.
💥 Возможность пройти техническое интервью с инструктором и оценить свои навыки на реальных задачах с интервью.
Переходите на сайт, смотрите программу курса и бронируйте место по сниженной цене — до 11 марта действует скидка 10% по промокоду EPIC10.