После отличного отдыха мы готовы продолжать делиться ништяками по изучению инглиша. Клянемся писать посты чаще - крестимся и надеемся умереть… 💀
«WTF», — думаете вы?
Дело в том, что слово «клянусь» на английский можно перевести как «I cross my heart and hope to die». А можно сказать просто «I swear», но вы ведь не ради этого сюда пришли, правда?
Возникла фраза на основе традиции креститься при клятвах и словах «да чтоб мне сдохнуть (если это неправда)».
И по традиции песенка, чтобы лучше запомнить (а лучше две).