Обложка канала

Енот из Иваново

"Енот из Иваново" - независимое информационное агентство. Мы обсуждаем интересные темы, по мнению нашей команды, происходящие в России и мире, а также в регионах страны

Енот из Иваново

3 года назад
Открыть в
8 лет лишения свободы и принудительное лечение в дурке получил 32 летний Дима Лямин из Шуи Ивановской области в соответствии с решением суда по ч.1 ст. 205 УК РФ "Террористический акт". За то, что поджёг военкомат в марте 2022 года. 5 часов понадобилось силовикам, чтобы найти дурака, пытавшегося поджечь военкомат в Ивановской области и один год суду, для того, чтобы установить преступный умысел Димана, у которого детский крем в голове вместо мозгов. МВД и ФСБ Ивановской области в максимально короткие сроки установлен житель г.Шуи Ивановской области, который насмотревшись побудительных роликов в Ютубе решил почувствовать себя факиром (ударение на второй слог). Вылокав в одно лицо три бутылки портвейна в ночь с пятницы на субботу 19 марта житель Шуи соорудил коктейль Молотова и бросил его в окно комиссариата. Благо, старый советский военкомат голыми руками не возьмёшь!!! Убежал с места преступления сложным, продуманным маршрутом, сменил одежду, по киношному избавился от всех улик, которые могли к нему привести копов и спрятался в квартире своей мамы. Но, когда мы к нему пришли очень сильно удивился, посчитав, что до этого всё шло по плану. Суд расставил всё по полочкам нарам, и теперь Димасику будет время подумать, что лучше смотреть в Ютубе.
Жизнь мента. Иваново

5 часов понадобилось силовикам, чтобы найти дурака, пытавшегося спалить военкомат в Ивановской области. МВД и ФСБ Ивановской области в максимально короткие сроки установлен житель г.Шуи Ивановской области, который насмотревшись побудительных роликов в Ютубе решил почувствовать себя факиром (ударение на второй слог). Вылокав в одно лицо три бутылки портвейна в ночь с пятницы на субботу 19 марта житель Шуи соорудил коктейль Молотова и бросил его в окно комиссариата. Благо, старый советский военкомат голыми руками не возьмёшь!!! Убежал с места преступления сложным, продуманным маршрутом, сменил одежду, по киношному избавился от всех улик, которые могли к нему привести копов и спрятался в квартире своей мамы. Но, когда мы к нему пришли очень сильно удивился, посчитав, что до этого всё шло по плану. Пироман в СИЗО. Квалификацию его действиям ещё до конца не определили, но говорят, что ему светит ст. 205 УК РФ "Терроризм" (срок строгоча вплоть до пожизненного, если ЛДПР не проллобирует смертную казнь).

Telegram