"Енот из Иваново" - независимое информационное агентство.
Мы обсуждаем интересные темы, по мнению нашей команды, происходящие в России и мире, а также в регионах страны
На общем фоне не потребностей которые происходят в Юрьевецком районе в сфере медицины, кто-то запускает фейки о том, что из местной поликлиники тащут последнее оборудование
https://vk.com/wall-60212615_4769812https://vk.com/wall-197097380_12665
Мы связались с коллегами из Кинешемской ЦРБ и они убедили нас в том, что в Юрьевцкой поликлинике всё работает по старому!!!
Кому-нибудь интересно, куда из Юрьевского района из поликлиники лабораторное оборудование вывозят? Говорят, в Кинешму теперь будут все анализы на исследования отправлять. Следственный комитет это не волнует? Кому это выгодно? Добить район решили!