Очередной скандал на ивановской скорой помощи. Его описывает «Ивановский медик»:
«Вчера написали заявление на увольнение два последних фармацевта на Станции. Причины увольнения - хамство и грубость главного врача в отношении своих сотрудников.
История эта развивалась не один день. Сначала в марте этого года уволилась заведующая аптекой, замечательный человек и грамотный специалист. Подсказать причину увольнения или сами догадаетесь? - Да всё та же - неадекватное поведение руководителя. Оставшиеся фармацевты временно выполняли функции зав аптекой, в надежде на то, что это место скоро займёт новый человек, пока не стало ясно, что никто никого не ищет и никто никуда не придёт. А спрос с них был, как с зав. аптекой. На всё вопросы девочек по этому поводу ответ был один: вас и так там много! Девочки долго терпели, но всему приходит конец. А что послужило последней каплей? В партии закупленных шприцев оказался некоторый процент брака и обвинила в этом Москвина наших милых девочек, причём в очень грубой форме. Оскорбляла…