"Енот из Иваново" - независимое информационное агентство.
Мы обсуждаем интересные темы, по мнению нашей команды, происходящие в России и мире, а также в регионах страны
Выбор один – идти вперед и побеждать
Ряды участников спецоперации с каждым днем пополняются. Солдаты, офицеры и добровольцы со всей страны обеспечивают защиту жителей освобожденных территорий ДНР, Херсонской и Запорожской областей.
💬 «После того, как киевский режим фактически публично отказался от мирного решения проблемы Донбасса и заявил о своих притязаниях на ядерное оружие, стало абсолютно ясно, что новое крупномасштабное наступление на Донбасс неизбежно», – подчеркнул президент Владимир Путин.
Донбасс, Херсонская и Запорожская области хотят присоединиться к России, однако Украина всеми силами попытается сорвать проведение референдумов. Наш долг — защитить братские народы и обеспечить безопасность. Это и есть первоочередная задача для тех, кто направляется в зону СВО: помочь Донбассу, Херсону и Запорожью стать свободными.