А мы не теряем время летом😱
Курс "Релокация и ассимиляции по-английски" - второй месяц программы😎
Темы более сложные, чем в первом блоке курса
А именно мы рассматриваем:
💣Здравоохранение (что болит, аптека, поход к врачу - как объяснить, что беспокоит, как понять диагноз);
💣Описание людей (внешность и характер, навыки) для networking, основы small talk;
💣Дружба и романтические отношения;
💣Социокультурные различия стран;
💣Особенности ведения бизнеса, бизнес-этикет разных стран, бизнес-лексика
Если для тебя актуальны темы переезда и ассимиляции, пиши нам🌿 @ovaisero