Goodbye не катит, что тогда?
🗯I'll see you then - увидимся позже
🗯Keep in touch - на связи🖐
🗯See you around - пересечёмся
🗯See ya - ладно, давай
🗯 It was a pleasure seeing you - было приятно повидаться
И неочевидные
⚡Take it easy - бывай
⚡Cheerio - пока
⚡I gotta roll - закругляемся))
⚡Gotta bounce - поскакал
Какое выражение самое неожиданное?