Напоминаю, что есть места в группы Общего Английского
- начального уровня (А1) (вторник-четверг в 8.30)
- продвинутого B1 (понедельник, четверг, пятница в 13.00)
- уровня А2 ELEMENTARY (понедельник, среда, пятница в 9.00)
Рассказать, что это за направление "Общий Английский"?