#групповыезанятия
Как проходят групповые уроки?
• Мы созваниваемся в Skype, Discord или Microsoft Teams, чтобы слышать и видеть друг друга
• Задания на интерактивной платформе Edvibe, ссылку на неё можно получить через меня
• Делаем упор на общение, знакомимся, обсуждаем различные темы, изучаем новые слова и отрабатываем их.
Например, мы можем заполнить иммиграционную карту и разыграть сценку "Собеседование", всё на английском языке.
Использование английского зависит от уровня:
💬С ребятами начального уровня мы говорим на двух языках
💬С продвинутыми - упор только на английском
Русский язык иногда используем, но все-таки упор, опять же, на понимание разговорного английского языка)
Грамматика изучается, исходя из уровня группы, в соответствии с планом занятий. Но, если учитель видит, что кто-то не понимает разницу между Present simple и present continues, изучаем её.
Без нудятины, простым языком, чтобы все могли применить свои знания в жизни