Доброе утро, друзья) Сегодня занятие в 15 часов ⏰ Уровень - A2-B1 Отлично подойдёт тем, кто хочет изучить новую лексику и поговорить на английском❤ Запись - в комментариях или в личку @ovaisero Всем отличных выходных)