КАК НАЙТИ МОТИВАЦИЮ?
Очень просто. Нужно найти любимое дело. На этом пост можно закончить 😆, но я раскрою мысль.
Абсолютно любое занятие – это игра, в которой успешен тот, кто любит свое дело больше других. Что это значит? Это значит, что тот, кто будет любить дело, которое он делает, автоматически имеет конкурентное преимущество перед остальными людьми, которые занимаются этим же делом, но любят его не так сильно.
Когда вы любите свое дело больше других, вы на час дольше задержитесь на работе, на час дольше поучите нужный материал, на час дольше позанимаетесь этим делом и т.д.
⚡Невозможно переиграть человека, который любит свое дело больше, чем другие.
Чтобы делать любимое дело мотивация не нужна. Ни финансовая, ни внешняя, ни какая-либо другая. Любимое дело вы будете ХОТЕТЬ делать.
Если у вас не хватает мотивации, то причины всегда может быть только две:
1. Вы делаете нелюбимое дело. Поменяйте дело на любимое.
2. Вы делаете любимое дело настолько интенсивно, что у вас закончилась энергия. Отдохните и продолжайте делать любимое дело.
Именно поэтому многих людям так сложно дается изучение английского. Но я вместе с командой English Tochka готов влюбить вас в английский!
Начнем с моего БЕСПЛАТНОГО вебинара, который пройдет уже завтра в 12:00 по Москве.
🇺🇸 https://bit.ly/3iIkZq0
За 2 часа я расскажу то, чему вас пытались научить все 11 лет школы и докажу, что английский – это интересно и вовсе не сложно,
Регистрация тут: https://bit.ly/3iIkZq0