Думать и размышлять - это правильный выбор, но тянуть до последнего не стоит!💪
Сегодня я провожу чистку канала!!!👮♀️Выгоняю с канала те кто мне не отчитывается о своих заработках по схеме, не понимаю таких людей. Лучше зарабатывать 70% и скидывать мне 30% чем в крысу выводить бабки и быть выгнанным с канала и вообще ничего не зарабатывать😏 @SergeyVzlom