Вчера общался с одним подписчиком. Он рассказал как пытался заработать в интернете, в какие темы влезал и т.д 🔥🧠
Мне всегда интересно узнать своих подписчиков ближе🦋
И уже в конце нашей беседы, он рассказал забавную историю о том, как чуть он не передумал поработать по моей схеме из за мнения других людей😤
Сам парень давно читает мой канал, но когда рассказал об этом корешам, те начали подпездывать типа"лохотрон" , "сиди на жопе ровно и не рыпайся"... Классика жанра, ничего нового🙀😡
Я искренне рад, что у парниши оказалась своя голова на плечах. Он подумал "чего добились в жизни эти люди, чтобы мне советовать"?
И он прав! Естественно! Ведь они нихуя вообще не добились! Есть такие люди, которые сами не делают ровным счетом ничего, и другим не дают😡
В общем щас у этого подписчика все отлично, делает 50-60к в день и не парится)Если тоже хочешь перестать зависеть от мнения других людей,начинай работать со мной ✅