80% людей рады вашим неудачам, а остальным 20% это неинтересно.
Интересно, а какая статистика, когда ты стремишься к успеху? 😧
Когда вы ставите цель, 100% будут те, кто посмеется над вами, скажет что у тебя не получится. Некоторые начнут крутить пальцем у виска мол: «Что ему не сидится»😯
♻️Если ты хочешь жить хоть немного лучше, чем твое окружение, то тебе придется делать то, что осуждают другие 🤷🏻♂️
Если ты будешь делать лишь то, что одобрят люди, ты будешь в числе этих людей.Ты не хочешь работать на какого-то охуевшего начальника, который постоянно тебя поправляет, относится как к мусору. Он тебя даже за человека не считает, ты для него человек низшего сорта💎
🛑Поэтому, важно видеть возможности там, где их не видят другие🛑
Прочитал прикольную темку, в которой в теории можно заработать? Бери и повтори ее. И похуй кто тебе что скажет, это твой выбор, это твои действия в сторону безбедной жизни✅ @SergeyVzlom