Ты осознаешь, что часто буксуешь на одном месте⁉️ А понимаешь, что это происходит не потому, что не хватает знаний, или сил идти вперед‼️
А потому что ты боишься начать😨
А вдруг решишься на что-то новое, потратишь силы, время, ресурсы свои, а в конце нихуя не получится. Проще сказать - ты обосрешься🤢
И опасения перед таким исходом тебя парализует. Ведь потерпеть неудачу - это практически признаться в слабости. А начать путь к переменам - это ответственность.
Получается атомная смесь. Ты должен взять на себя ответственность, да еще и с риском продемонстрировать слабость.Пиздец, что тут скажешь🥵
Но правда в том, что если продолжать буксовать на месте из-за страха неудачи, тов неудачу превратится вся твоя жизнь👎🏻
Как можно приблизиться к мечте, если не сделать в ее сторону ни одного шага? Правильно - никак!
📛Вывод такой! Начни действовать, сделай хоть что нибудь. Я предлагаю тебе сегодня решиться и начать работать по моей схеме , выход нового алгоритма сегодня в 17:00 по МСК‼️