Hello to everybody! TGIF! Ура! Музыкальная пятница. И мы продолжаем слушать классную музыку – Better in Time в исполнении Leona Lewis.
Леона Луиз Льюис – британская певица, победительница третьего сезона телевизионного шоу The X Factor в 2006 году.
Леона Льюис родилась 3 апреля 1985 в Лондоне (Великобритания) в семье отца афро-гайанца и матери валлийско-ирландско-итальянского происхождения. Леона училась в Лондонской школе исполнительского искусства и технологий в Лондоне, где она научилась игре на гитаре и пианино и начала писать свои первые песни. Первый сингл Леоны Льюис «A Moment Like This», выпущенный в декабре 2006 года, установил мировой рекорд, когда он был загружен из Интернета 50 000 раз за первые 30 минут выпуска.
Леона Льюис очень озабочена положением животных в современном мире: вымирание видов, жестокое обращение с животными, экологические последствия чрезмерного употребления мяса в развитых странах и т. д. Она активно участвует во многих благотворительных проектах защиты животных и проповедует отказываться от употребления мяса. Кстати, каждый понедельник Леона Льюис соблюдает Meat Free Monday (Понедельник без мяса) – акция питания, запущенная Полом Маккартни (The Beatles), цель которой постепенно положительно влиять на климат за счёт одного дня в неделю, проведённого без мяса. Как вы к этому относитесь? По-моему, идея хорошая.
Ну, а теперь слушаем! Уверена, вам понравится. Поехалиии!