Обложка канала

Energy Markets

Экспертный канал для профессионалов и любителей энергетической отрасли - новости и аналитика на двух языках. Energy Markets News and Analysis. Russian or English. Feel free to join!

Energy Markets

3 года назад
Открыть в
В 2022 году доля ветровой и солнечной энергетики достигла рекордных 12% мирового производства электроэнергии. В 2021 году она составляла 10%. Доля солнца и ветра в производстве мировой электроэнергии превышает долю атомной энергетики с 2021 года. В настоящее время более 60 стран производят более 10% своей электроэнергии на ветровых и солнечных электростанциях. renen.ru/dolya-s…022-godu
Доля солнца и ветра в производстве электроэнергии в мире достигла 12% в 2022 году - RenEn

Согласно отчету аналитического центра Ember, в 2022 году доля ветровой и солнечной энергетики достигла рекордных 12% мирового производства электроэнергии.

RenEn