мне так нравится, когда ты настолько сближаешься с кем-то, что вы можете видеть "кусочки" самих себя друг в друге, и вы начинаете говорить одинаковые вещи и незаметно приобретать какие-то черты друг у друга, и у вас похожее чувство юмора, и вы можете обмениваться шуточками про себя, просто посмотрев друг на друга. теперь вам даже не нужно говорить, потому что у вас такая сильная связь, и вы можете сидеть комфортно в тишине, но также, вы можете говорить часами напролёт не уставая друг от друга.