Какой же волшебный город😍
Из обязательной программы выполнено:
- Великий Эрмитаж (если у каждого экспоната стоять всего по 1 минуты, потребуется 5 лет, чтобы обойти весь музей)
- величественный Петегроф с канонадой фонтанных ансамблей
- прогулка по каналам Питера (некоторые мосты настолько низкие, что запрещают вставать с кресел)
- высочайший Исаакиевский собор
- красивый Манеж с современным искусством
- развод мостов.
Завтра по плану Кунц-камера, Юсуповский дворец и прогулка по крышам❤️
Ну а в субботу уже будем в Москве.