Обложка канала

@emyasheva_genia

12860 @emyasheva

Путешествия - Семья - Три дочки

@emyasheva_genia

4 года назад
Открыть в
Это пост 28 декабря 2020 года, который я когда-то выкладывала в Инсту👇🏻 Сразу скажу, что слева на фото август, справа - декабрь. Это лучшее, что случилось со мной в 2020💪🏻 ⠀ Результат с августа этого года, разница в весе - 1 кг (август 68.2, декабрь 67.3 кг) ⠀ Итак, спорт вошёл в мою жизнь плотно и, надеюсь, надолго. Если бы я прочитала эту фразу год назад, выпучила бы глаза от удивления😳 ⠀ За 2020 я сменила ✅несколько вариантов питания: сидела на диете, испробовала интервальное голодание (16/8) и нашла свой комфортный вариант ⠀ ✅двух тренеров, одного под влиянием пандемии, второго в результате осознанного решения и нашла того, кто со мной на одной волне, и я не только про спорт ⠀ ✅и самое главное поменяла отношение к тренировкам, своему весу, еде и к себе в целом. ⠀ Чего я добилась? ⠀ Мне нравится ❤️моя фигура, мое лицо, моя кожа (да, у меня есть морщины, целлюлит и растяжки, всё это вы сможете разглядеть, если увеличите фото - и это тоже мне нравится) ❤️нравится чувствовать свои мышцы во время тренировки и понимать, что сейчас могу то, о чем раньше и не мечтала ❤️нравится то состояние наполненности энергией после тренировок, которое ощущаю ❤️нравится то, что спорт даёт мне понимание своего высокого уровня здоровья и выдержки, в 2020 это особенно актуально. ⠀ Итак, что с питанием? Я стараюсь выдерживать интервал 16 часов без питания, но убрала чувство вины за те дни, в которые это не удаётся реализовать👌🏻 Я получаю удовольствие от того, что ем, но не делаю еду самоцелью и основным источником удовольствия. Я ем, пока не наемся, а когда почувствую насыщение, спокойно отхожу от стола, даже не смотря на то, что в тарелке ещё что-то осталось. Я не мусорка, и не собираюсь остатки еды запихивать в себя, ей там не место🙅🏼‍♀️ ⠀ Что с тренировками? Тренировки через день в 11 часов утра перед первым приемом пищи в течение 45-50 минут. Именно такой режим для меня максимально комфортен💪🏻