Сегодня утро у нас такое!
Саша пишет дви (дополнительное вступительное испытание) в МГУ по обществознанию, экзамен проходит дистанционно.
Для этого необходимо поставить 2 устройства: одно с камерой, чтобы было видно руки, глаза и рабочее место, второе - любое другое для чтения задания.
Длительность 3 часа.
Пожелайте Саше удачи🙏🏻