По ходу поступательными шагами я достигла своего ДО!
Завтра покажу свою форму😬
Пора браться за дело и избавляться от лишнего веса.
Я сейчас хотела сказать, что мне сложно контролировать себя в еде, но потом поняла: а кому легко?
Причем я понимаю, что осознанно шла к этому состоянию, ловила себя на мысли, что прокрастинирую, скатываюсь в лень: обильное питание и всякое нежелание работать над собой🙈
Естественно, я придумывала себе отмазки типа: ну мне же тяжело, вся ответственность за семью на мне, можно и позволить себе пожрать в 11 и выпить больше, чем надо, но…
Сейчас я понимаю, что если так пойдёт и дальше, в 40 я просто себе не прощу того, что я сделала с некогда стройным и подтянутым телом😬
Я боюсь сейчас громких слов и обещаний а-ля: спорим скину за месяц 5 кг🙈
Буду слушать себя, пробовать, искать физическую нагрузку, которая будет в кайф, ну и конечно делиться с вами🤗
Кстати, у меня был весьма успешный опыт интервального голодания 16/8, если хотите, могу поделиться👌🏻
P.S. Девочки, итоги розыгрыша подведу сегодня.