Ловите идею вкусного и быстрого ужина!
Вчера на всё про всё потратила около 15 минут.
Мидии со сливками👇🏻
На подсолнечном масле пассируем лук, добавляем мелко нарезанный чеснок.
В это время промываем мидии в раковине. Затем высыпаем их в сковородку, добавляем сливки (у меня 23% жирности), по чайной ложке соевого соуса и террияки, немного итальянских трав и соли.
Через 3 минуты выключаем плиту и подаем на стол🤗
Салат с помидорами и бурратой на подушке из рукколы и айсберга.
Название говорит само за себя, добавляем французские или итальянские травы, поливаем оливковым маслом, солим и наслаждаемся☺️
Приятного аппетита 😋