Самый простой и быстрый способ приготовить яйцо-пашот😋
Берём пакетик для завтраков, льём туда капельку подсолнечного масла, разбиваем яйцо, солим, скручиваем пакетик, чтобы осталось минимум кислорода, и отправляем на 3-5 минут в кипящую воду.
Приятного аппетита 🤗