С днём семьи, любви и верности🌸
⠀
Слушайте друг друга, доверяйте, уважайте, цените, поддерживайте, любите🙏🏻 Не тратьте время на ссоры и ругань, не откладывайте своё счастье на потом!
Наши дедушка с бабушкой прожили больше 50 лет вместе, и когда бабушка ушла в лучший мир, дедушка часто говорил за семейными поседелками:
🔺Каким я был глупцом, когда обижался, не разговаривал неделями, позволял себе грубое слово и терял драгоценное время, которое можно было прожить в мире, любви и согласии🙏🏻
Помните о его словах, когда в следующий раз захотите поругаться!