Пятницааа!
Ура!
У нас сегодня не просто насыщенный день, а гипернасыщенный🔥
Саше с папой надо подать документы в ещё один вуз (оказывается, времени им вчера хватило только на МГУ и РАНХИГС)👌🏻
Мне надо взять справку для Вари в лагерь, собрать ее за 3 часа, распечатать, заполнить и подписать все документы и отвести ее на другой конец Москвы, где будет ждать трансфер в лагерь🤪
Вечером меня ждут сборы, потому завтра в 7 утра мы с Гришей уезжаем куда бы вы думали… в Ярославле на кинофестиваль 🎬
Это будет первый кинофестиваль в моей жизни, красная дорожка, все дела😅 Так что я немного (читай много) волнуюсь 😬
В этой суете конечно не забуду про вас и порадую рецептом вкусного, нет, я бы даже сказала, вкуснейшего десерта😋
Что ж, удачи мне, удачи вам! Ворвёмся в эту пятницу и новый месяц лета стремительно и ярко🔥