Люблю пятницы🥰
⠀
В детстве это был день, когда мама меня торжественно передавала дедушке, а это значит, что наши выходные пройдут в играх и постоянном внимании только мне🤗
Всё начиналось с азартного отгадывания слов за просмотром «Поля чудес», а окончится могло как угодно: чтением, классиками, походами в лес, картами или шахматами, но всегда только я и дедушка 👴🏻
Никаких отвлекающих гаджетов и дополнительных детей😅 Насколько же было круто, что тёплые воспоминания греют меня до сих пор☺️
⠀
Ну что? Сложить телефоны, убрать с глаз долой и провести время с детьми👨👩👧👧 На старт, внимание, марш🤗
⠀
Хорошего вам вечера, дорогие, люблю❤️ Целую вас и ваших деток в макушки😘