Расскажу вам историю про фильм ужасов😱
Надеюсь, вам уже страшно?😅
Мне сначала было весело и жутко интересно, а потом скучно и немного грустно.
Жутко интересно было на этапе, когда мне написали в Директ с предложением прийти на пробы на ГЛАВНУЮ роль в фильме ужасов👻 Мол типаж прям с меня писали, один в один подхожу на роль героини Агаты и плевать, что я начинаю заикаться, когда вижу камеру🙈 Там как раз так и надо.
Стало очень весело, когда я представила, как я бегу по темному-темному лесу, крича от ужаса, падаю, меня настигает вампир, а я ему хрясь в челюсть, потом хоп в бочину кол и выхожу такая потно-сексуальная победительницей🤩
Ещё веселее и интереснее стало, когда мне озвучили цену главной роли - 1.200.000 рублей!
Представляете, какие деньжища?
В уме я распределила их минут за 5: вот отдам часть долга, вот ступеньки сделаю, кабинет перестроим и красивую посуду купим🔥 Вот это жизнь: зазвездюсь и озолочусь! Но.. это было бы как убить двух зайцев сразу - нереально🤪
Знаете, в чем подвох?
Нет, не в липовом режиссёре или подставной студии - это как раз всё настоящее! А в коварном слове ЦЕНА🤔 Знающие люди сразу раскусили ситуацию и направили на путь истинный:
Актеры получают ГОНОРАР, а не платят ЦЕНУ, дурында ты наивная!
И вот тут я конечно загрустила, это что получается, не стать мне звездой большого кино?😭
И вымышленные деньги придётся вернуть, так и не починив ступеньки?😬
Нуууу, я так не играю! Скучная какая-то история получилась: где развитие, где кульминация, где развязка? Эх, не увидите вы, как я умею колы вампирам в бока всаживать. А у меня, может быть, и неплохо бы получилось🤔
Но пока у меня получается лишь писать весёлые посты, готовить вкусные ужины и обнимать детей🤗
P.S. А если серьезно, сейчас это довольно распространённая схема развода! Не советую вам, как и я, переживать стадии наивного веселья и интереса, а сразу отметать эту чушь прочь👌🏻