Сегодня понимаю, что не всё то, что запланировано на эту неделю по дому, сбудется😕
- садовник сказал, что чистить пруд ещё холодно
- работа с дизайнером только на самом старте, и конечный и даже промежуточный результат будет не скоро. На следующей неделе только приедут делать замеры
- ну и как следствие, заказывать Мебель ещё рано.
Короче, всё и сразу, как я люблю, не получится, так что придётся набраться терпения👌🏻