Всем привет! На этой небольшой рабочей неделе дел валом🤪
Надеюсь, что она пройдёт продуктивно
- надо встретиться с дизайнером для создания проекта по дому (где поставить тумбу, где зеркало, а где вообще лучше оставить пустоту)
- заказать мебель в большую детскую спальню
- заказать матрасы на 4 кровати
- найти клининг в Малаховке (цоколь сама я мыть не готова)
- привести в порядок пруд
- забрать шторы из химчистки, повесить их
- купить петуньи и разобраться, как их сажать
- согласовать Сашин наряд на последний звонок
Наверняка что-то ещё забыла😅