Я злая пиздец😬
Сейчас позвонила продавец и попросила 4.800 за роутер!
Напомню, что мы купили дом за 32 млн, и сейчас она говорит про какие-то 4.800 за роутер??? Это вообще как?
Типа оборудование покупал ее зять, надо вернуть🤔
Возможно я не права, но по мне это дичь!
Согласны?