Как обычно в такие моменты, в западных графствах объявлена оранжевая угроза, а по всей остальной стране жёлтая.
Я успел утром сгонять на местный уличный рыночек. Вы не поверите, но он работает, хотя сильно сократился... Карантин на этот раз ему не страшен, но вот из-за ветра многие продавцы не вышли, думаю. А те, что вышли, сменили расположение. 😃 Но сказал бы, что это бы им помогло... 🌬
По пути меня так хорошо ветерок освежил. А у продавцов сдувало товар, палатки и т.п.... Настоящие герои, торговать в таких условиях...
В общем, зима, считайте, наступила. Сезон ветров то есть.