(Дингл - небольшой рыбацкий городок в графстве Керри, Трали - столица того же графства, оба города на западном побережье фактически на берегу океана или заливов).
По-моему я когда-то давно рассказывал про этого дельфина... позапрошлым летом мы были в Дингле и даже брали морскую прогулку посмотреть на этого дельфина. Мне она показалась странной... дельфин вроде бы и на воле, но в то же время что-то в этом неестественное... я поначалу думал, что поплывём в открытый океан, где дельфинов будет много (а может не будет, как повезёт). А то, что дельфин один, а кораблей с туристами 📸 много вокруг него плавают - выглядело не круто... как зоопарк, честное слово. 😔
Поначалу думали, что он пропал и даже того... но, как видите, обошлось. Яхуу! Можно расслабиться. Хоть какая-то хорошая новость. 😺