> Food and drinks provided on a take-away basis do not qualify for the credit.
А вот это как-то грустно. Да и тупо, если честно. Разве это не противоречит нынешним рекомендациям Health Service Executive? Если рестораны (на посидеть) закрыты, это ведь не просто так от жадности делается?
А какое им дело до того, как именно я свои деньги потрачу? Если оставлю деньги, а сидеть не буду внутри, это же только в плюс. 🤷♂️
Как обычно, вроде бы хорошую идею реализовали через одно место. Теперь у меня куда меньше оптимизма попасть под эту схему (алё! государство! я готов расстаться с деньгами чтобы помочь малому бизнесу туризма!). Ожидать то, что ограничения снимут до апреля считаю излишне оптимистичным... 🤔
Тупость, в общем. Не удивлюсь, кстати, если соблюдать на 100% не будут. Чеки всё равно будем собирать. 😶