Рубрика "вредные советы". Да, уже не "день дурака", уже пару дней прошло, я, как всегда, вовремя, но что поделать. Может кому интересно будет почитать. Очередные советы для туристов и просто приезжих, на этот раз "вредные". К сожалению, не в стишках, а в прозе. Не только про Ирландию, там большой список, вам понравится.
Ну и вообще сочинить по-настоящему тонкие вредные советы сложно про Ирландию, поэтому немного дубово и толстовато получилось. Это не Африка/Азия с их экзотикой, где вроде ничего плохого не сделаешь (по европейским меркам), а тебя начнут камнями закидывать. Разве что в Ирландии люди намного более обходительные и вежливые (всегда извиняются и уступают друг другу дорогу, держат двери), в отличие от России. Не говорю, что всегда и везде так, но "в среднем по больнице". Но это в любых памятках туристам говорят "будьте особенно вежливы, вы в гостях". Жаль, не все туристы (не только российские, а вообще всех абсолютно национальностей) об этом помнят.