В общем, ни на какие встречи в эти выходные я не пошёл. Субботу потратил на небольшой субботник в квартире (и что-то не чувствую, чтобы стало чище, ха-ха), воскресенье немного размял ноги, благо погода позволяла. Ну как позволяла, немного похолодало с пятницы, но тем не менее сильного ветра или дождя не было. Открыл для себя новый парк в юго-западном Дублине.
Пока всякие другие каналы разбирают и обсуждают вчерашние выборы президента 🇺🇦, я разбавлю вашу ленту ДОМИКАМИ, ГДЕ ЖИВУТ ФЕИ. Серьёзно, это не первоапрельская шутка. Ну, то есть я фей конечно же не встречал (вы верите в фей?), но не будут же врать надписи на деревьях? Милота.