Прошедшей ночью вся Ирландия перевела "стрелки" на час вперёд. Что это означает? - О ужас! Я поспал на час меньше! Или скорее проснулся ещё на час позже. В общем, я почти не заметил, так как всё равно утро для меня наступает поздно, тем более в воскресенье. - Теперь рассвет и закат на час позже. Это хорошо! Больше солнца, больше света. Что толку от рассвета в 6 утра, если я просыпаюсь не раньше 7? И закат проще увидеть, если засиделся в офисе. - Разница времени с Родиной сократилась с трёх часов до двух, так как там перевод почему-то отменили. Впрочем, в ЕС тоже хотят отменить (хочется крикнуть "ребята! не трогайте то, к чему все давно привыкли!").
Но не только этим примечательно последнее воскресенье марта. Сегодня же день матери! Не забудьте поздравить свою маму! А я пойду поздравлю свою (так как канал она всё равно не читает 🤷♂️).
P.S. Вот такой креатив в честь праздника от цветочного магазинчика.