В Ирландии довольно редко эвакуируют неправильно припаркованные 🚗, я не встречал. Наверное, если мешают движению. Гораздо чаще, если припаркован не на своём месте или не заплатил, вот так зажимают колесо таким нехитрым устройством.Доброе утро, автолюбители.@emerald_isle