Прошу прощения за долгое молчание. Выкроить время для написания заметок оказалось немного сложнее, чем я думал. Но думаю, успею наверстать.
Я тут вспомнил кое о чём, что давно хотел вас спросить, но всё откладывал. Пришло в голову, что заметки о Лансероте будут интереснее тем, кто живёт в Ирландии (кстати, не знаю, зачем меня вообще читают из Ирландии, но узнал, что читают, и много) или Англии или в центральной Европе, чем тем, кто живёт в России. Хотя может я и вообще не прав.