Что-то в последнее время много негатива пишу. Надо разбавлять чем-то более позитивным. А будет о чём, это я могу пообещать! Последний рабочий день перед отпуском, не хочу портить настроение. А, между тем, перенос номера на другого оператора с грехом пополам завершился. Про это есть, что рассказать, но в одно сообщение не влезет (там много боли), и я это отложу. Расскажу попозже, если эта запись наберёт хотя бы 100 телефонных трубок. ☎
Если вам всё же не терпится что-то такое почитать, напомню о том, как приходилось дозваниваться по телефону, чтобы отменить ненужный восемнадцати-месячный контракт (с плохим качеством связи спустя пару дней тестирования), как потом присылали счёт на >500€ за эту отмену, и как я потом эту ситуацию всё же разрешил. То речь была о mobile broadband совсем у другого оператора, но вот нынешний не сильно лучше...