Котаны и котанессы! Чуть не забыл, буквально пару-тройку дней назад @awesomeIreland опубликовали статейку о том, как русский инженер переехал работать в Ирландию. Причём не в Дублин, а в Корк, и не куда-нибудь, а в тот самый Apple 🍎. От меня таких историй (пока) не будет, опыт не тот. Автор немного напутал со стоимостью аренды жилья в Дублине, так как живёт в Корке (подумал почему-то, что цены такие же, но это не так), "нолик" справа пропустил. (ха-ха, то есть не смешно, а плакать хочется 😿 )
В общем, несмотря на то, что не фанат продукции Apple, прямо загорелся желанием попробоваться и туда когда-нибудь, может через годик. Не, ну а что, pecunia non olet (правда, зарплаты там отнюдь не калифорнийские, насколько могу судить).