SpaceX и T-Mobile проведут совместную презентацию, где расскажут о ближайших планах по расширению возможностей подключения. Уже завтра, в 00:00 по UTC, Илон Маск, генеральный директор #SpaceX и директор T-Mobile, Майк Зиверт представят свои планы о развитии и новых возможностях связи, через #Starlink. О самой презентации информации мало, но как подчеркнул Илон Маск, нас ожидает что-то особенное.
Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/Qzli-Ww26Qs