Элон Маск — предприниматель-звезда 21 века. С его натуры был списан образ «Железного человека» (не шутка). На счету достаточно молодого и амбициозного Маска ряд интернет-проектов и самые, пожалуй, громкие физические проекты: SpaceX, Tesla и Hyperloop. Про
🚀 Локо-Банк запустил сервис приёма платежей через СБП
Теперь принимать оплату за товары и услуги можно по QR-кодам без карт и терминалов. Мгновенно! Это выгодно и для бизнеса, и для физлиц.
💼 Выгода для бизнеса
Больше никаких эквайринговых терминалов! Нужен только смартфон/планшет и доступ в Интернет-банк. А также сверхнизкие комиссии за платежи: всего 0,4% для повседневных товаров и 0,7% для остальных категорий товаров и услуг.
🤳🏻 Выгода для физлиц
Больше никаких пластиковых карт! Достаточно навести камеру смартфона на QR-код и моментально оплатить товар или услугу через Систему быстрых платежей. Быстро и просто!
🔥 А ещё в Локо-Банке действует акция «Привет, СБП» для бизнес-клиентов – компенсация 100% комиссий за операции по СБП!
Подробнее о новом сервисе и об условиях акции читайте по ссылке.
ID рекламы: Pb3XmBtzt7qyvXVpew9dNeMH4JfX79KysVke3H8
#промо