Как я шедевр создавал… и создал его
Всегда мечтал создать что-то красивое своими руками. Но при этом с детства не любил, когда дарили наборы в духе “Сделай сам”. Пока разберешься, что там и как надо делать, уже и весь интерес пропадает.
Меж тем, есть же люди наделённые настоящими талантами, способные создавать произведения искусств. Например жена Павла Первого Мария Федоровна - она помимо того, что десяток детей родила, так ещё и рисовала, вырезала из костей и камня, умела работать на токарном станке даже, создавая настоящие шедевры. А что остается тем, кто хочет что-то красивое сделать, но руки не столь золотые?
Пару недель назад подарили мне набор некий. И вроде бы тоже “Сделай сам”, но с ним у меня сложилась совершенно иная история, впечатлениями от которой я готов с вами и поделиться.