МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВСЕГО.
Но мы можем профилактировать те разрушительные ситуации, которые сами и создаём. А это почти всё, что есть – их даже больше, чем поначалу можно себе представить.
Жить без страданий и создавать желаемую реальность мы упорно обучаемся в Новой Женской Группе.
Я абсолютно убеждена, что следует научиться НЕ ДОПУСКАТЬ развития неприятных и страдальческих событий.
НО, к сожалению, люди обращаются за помощью, когда появляется проблема, чтобы СПРАВИТЬСЯ с ней.
А, может быть, всё-таки стоит научиться создавать реальность без проблем? Я прям рекомендую.
Кому актуально, сообщаю: следующий поток онлайн-НЖГ стартует 1 ноября. ВЕЛКОМ.
Оплата – один раз в месяц 3000= хотя РЕАЛЬНАЯ стоимость пользы и расширения от участия — в разы больше (надо, кстати, поинтересоваться у участниц, во сколько больше – подкормить своё эго; если ответят, я сообщу)
Что будет:
-энергетика, эзотерика, магия, психология, устройство мироздания, и всё вокруг перечисленного
-онлайн-занятия, практики, задания, техники, ответы на ваши все вопросы
-новые знания и изменение мировоззрения, расширение сознания, профилактика страданий
-выявление и освобождение от ложных убеждений, восстановление самоценности, выработка осознанности и принятия
-в целом и общем, апгрейд себя в соответствии с новой эпохой, следующий уровень просветления.
НЖГ создается как отдельная закрытая группа в Telegram, где проводятся занятия, выкладываются учебные материалы и происходит обсуждения и ответы на вопросы.